Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Набережные Челны
(Выбрать другой город)
Набережные Челны Автосалоны Набережные Челны Отзывы Бардак! | Отзыв о автосалоне Тойота Центр

Отзыв о автосалоне Тойота Центр: Бардак!

Автосалон Тойота Центр Набережные Челны

Адрес: ул. Академика Королева, д. 20А
Телефон: (8552) 44-40-00 - тел, 77-99-00 - факс

Дата отзыва: 2012-10-19
Дата посещения: 2012-08-10
1
Николай
Заголовок:
Авто Лексус ИС-250, мне необходимо было покрасить задний бампер. При предварительной записи по телефону я объяснил, что мне бампер уже красили, но цвет был подобран неудачно. Спросил - "смогут ли они покрасить, как положено"? На что менеджер мне ответил, что они СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и являются официальным дилером. В назначенный день и час я приехал без опозданий. В записи клиентов моей фамилии не оказалось, объяснили, что тот, кто принимал заказ - уволился. С грехом пополам мою машину все-таки приняли. Назвали срок исполнения работ 3-4 дня. Меня это вполне устраивало. Но не через три и не через четыре дня мою машину не покрасили.

Через неделю позвонили и сказали, что подготовили ШЕСТЬ подборов краски, и чтобы я приехал и сам выбрал, какой именной красить! На что я им ответил, что я не колорист и подбором краски не занимаюсь. "Ведь вы специалисты!". Все-таки я приехал, мне представили шесть образцов краски, сказали, чтобы я выбрал, подписал согласие на такой то цвет, и что если цвет в итоге не подойдет, то они снимают с себя ответственность за качество. Я им опять сказал, что ОНИ специалисты в своем деле, пусть сами и подбирают нужный цвет. И в итоге они порекомендовали у них не красить. Так как не гарантируют качество. И это то ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!! Позор!!! Шарашкина контора!!! И самое главное, что взяли с меня деньги, за то, что снимали бампер, подбирали краску.

Сами ничего не сделали. Одни только понты! Ходят в галстучках, все такие "нафуфыринные", деловые. За простейшее ТО дерут 12-15 тыс. рублей. А как только коснется что-то реальное сделать, так они ничего не могут! ПОЗОР такому ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ! Сам больше к ним "ни шагу" и всем своим друзьям сообщу . ОБХОДИТЕ ТАКИХ ПРОХОДИМЦЕВ СТОРОНОЙ! ДИЛЕТАНТЫ!!!
Отзыв полезен? Да 13 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 10

Дата комментария: 2018-10-21
Марат
Хотели купить б/у авто, говорят, сначала деньги давайте, потом договор распечатаем. Попросил сначала договор на руки, потом заплачу. Не дали, решил не иметь дело с этой организацией. Там работают сомнительные люди. Спрашиваю человека вы здесь охранник, он говорит, с какой целью интересуетесь, как мелкая гопотня себя ведёт.
Дата комментария: 2018-02-28
Рашид
Хочу туда устроится автомоляром, что посоветуете?
Дата комментария: 2017-12-25
Михаил
На новом Лексусе RX криворукие ломастера при исправлении собственного же косяка с проводкой сигнализации умудрились заляпать весь салон масляной грязью и поцарапать стекло приборной панели. Компенсировать отказались, типа пригласили на полировку стекла, не сообщив подробностей «каков объём работы и кто будет делать»

Приемщик же Салават - реальный тормоз: машины отдает по 2 часа, не проверяя совсем. Ссылается на крайнюю занятость. В целом по Челнам слава о них вообще никакая: все бегут к сертифицированным конкурентам, либо в казанский Лексус. Все вышесказанное поражает на фоне очень грамотного отдела продаж и кредитования - будто две разные вселенные.

НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ТАМ МАШИНЫ - ПОЖАЛЕЕТЕ!
Дата комментария: 2015-04-04
Роберт
История такова. В ноябре 2014г. ещё не мой автомобиль попадает в ДТП. Каско в тот момент делает свое дело и авто попадает на кузовной ремонт казалось бы к лучшим спецам и серьёзная компания. Я становлюсь владельцем авто через месяц, так как мой друг не потянул кредит. Предполагая что ремонт был сделан качественно "ЭТО же ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ РОСЬ-АВТО" я довольный автомобилем катаюсь на нем 3 месяца, при этом обращаясь периодически, то по сиденьям, то по подлокотнику и другим насущным вопросам.

Но вот настало утро 24.03.2015г. когда утром на мытом авто я обнаружил трещину на ЛКП, в том месте где производился ремонт, заднее правое крыло. Долго не думая еду к ОД кузовному мастеру Антону и уверенно пригласив его с фотоаппаратом показываю на трещину. Он же завет ещё одного мастера и делают вердикт "ДА ЭТО КОСЯК", пишите обращение. Написав обращение, я спокойно уезжаю. Проходит 10 дней - тишина. Приезжаю к дилеру, клиентскую службу и задаю вопрос - что решили? Ответ - вам отказано в гарантийном ремонте, так как гарантия вышла и составляет 3 месяца, чему свидетельствует подписанный акт вып. работ бывшим владельцем. Как ТАК, говорю, даже на обувь, которая носится, даётся месяц, а это недвижимая поверхность? Ничего не знаем!

Потом обзваниваю всех дилеров и просто фирмы по кузовному ремонту, ответ - минимум 6 месяцев. РЕПУТАЦИЯ, ИМЯ, ОБЛИК, ДОВЕРИЕ рухнули в один момент об громком РОСЬ-АВТО ОД Набережные Челны, который из за 15000-18000 рублей обос*ался. Понятно, что мой друг первый владелец проморгал строку ГАРАНТИЯ, но где логика и где справедливость. ВНИМАНИЕ, будьте бдительны с этой организацией, а именно с кузовными работами. Что делать теперь, подскажите? Спасибо.
Дата комментария: 2013-07-08
Ильдар
Прочитав все отзывы в ваш адрес, сделал для себя выводы, что у вас действительно проблемы с сервисом, или с нашим высокопоставленными лицами. И если говорить заеду ли к вам еще раз, то конечно же НЕТ, никогда и друзьям советовать не буду, мне «рулево» это не нужно. И так в ноябре 2012 месяце я обратился по страховке «Сургутнефьтегаз» о замене и покраске переднего бампера (хотя страховка была на выбор, можно было забрать деньгами), пробег машины был примерно 37 000 км. Они все сделали вовремя и без ни каких задержек, только цвет был немного темнее, отличался по кузову, мне объяснили, что нужно забрать автомобиль, после написать в клиентскую поддержку, после они ответили, что на бамперах возможны различия, ладно все это проглотил, хотя у меня до этого была замена заднего бампера в 2011 году, ремонтировал в другом сервисе вместе с заменой, ребята молодцы, без каких либо оттенков все было один в один, не буду говорить, как сервис называется и где он находится, чтоб не сказали, что я работник данного сервиса. Вообще опыт у меня был по поводу оттенков.

В июле 2013 года (пробег автомобиля 40 000, то есть машина практически в зимний период стояла), я к ним снова обратился и передним бампером лак с бампера начал облезать, его уже нет примерно 0,3 кв.м., сотрудник сервисного сервиса сказал, что все переделают, та как действительно так не должно быть. Но прошло уже больше 6 месяцев и попросили снова написать в клиентскую поддержку (не знаю на сколько она поддерживает). Прислали ответ, что вам отказано, не знаю еще сам не читал, письмо еще не дошло, позвонив в клиентскую службу, уточнил, она мне и продиктовала, что-то связанно с химическими элементами, видимо я заехал не на ту мойку, там так помыли. Только я одного не пойму, почему у меня лак начал облезать только с переднего бампера, который они мне делали, а не еще где-то, к примеру, на капоте, ответьте на этот вопрос!
Дата комментария: 2013-06-11
Эмиль
Ошибка. Интернет-сервис неправильно выдал дату квитанций - не июнь, а июль - сорри.
Дата комментария: 2013-06-11
Эмиль
Отдал машину на ремонт 31 мая 2013 года. 10 июня решил проверить штрафы, и о чудо 2 штрафа от 05.06.2013 и от 07.06.2013 г. по 100р. (сам факт угона сотрудниками Тойота Центр НЧ - весьма неприятен) Звоню 11.05.2013г
- Да, ваша машина готова.
- А почему вы мне не перезвонили?
- Оправдание...

Рассказал ему про штрафы
- Ничего не знаю, это не ко мне надо обращаться (конечно он все знает, только сам-то не виноват, отсюда и спокойствие)

Откуда штрафы? Он не знает, говорит никто не катался, сегодня ТО, вам позвонят, вдруг, что сделать надо. Ага конечно, сначала мою машину поносили по Челнам все расшатали, по всем кочкам проехали - теперь надо "развал сделать" (видимо популярная тема на ТО) "или еще что". Я в шоке! Сегодня пойду на почту - пришло уведомление. Если все реально так... У меня на руках Документ о принятии на ремонт с датой и будет акт приемки, а также документ со штрафом и с фото - там все время и даты видно. Роспотребнадзор, ребята, и к журналюгам - им это понравится. А еще на диктофон побольше записывайте, самое то.
Дата комментария: 2013-05-24
Растроенный клиент
Купил машину, был радостней всех на свете, и все нормально и отношение и менеджеры по КАСКО и все зашибись, до первого ремонта... Вот и вывод: это не салон, это бардак - низшая оценка - сбор денег хромающей кобыле!
1. Машина Тойота белая, куплена в конце 2012 года, зимой, в некоторых местах отлета краски даже намека на оцинковку не имеет, ржавеет от малейшей царапины (мы вас предупреждали о толщине покрытия). Но не об отсутствии же и качестве оцинковки! Потом лишь слышу - ну это производитель. А вы что, где, зачем?!
2. Купить легко - отремонтировать, да что там даже дозвониться невозможно - 3 минуты и 6 минут, перекидывают с человека на человека, в итоге трубку бросают (зная, что клиент уже "невыгодный", не впервой) - а потом, мы вам перезвоним, даже с угрозой, что буду жаловаться - телефон лежит как мертвый.
3. Принимают на ремонт машины и сторонних дилеров, но с оборотами явно не справляются - отсюда и нарушение сроков, и хромое качество, ангар-то не резиновый! Даже приоритета не ставят для Тойоты - отсюда и царапанное стекло, и 7-10 дней ремонта с момента начала ремонта машины, и не удивлюсь, если запчасти оригинальные меняют.
4. ТО - 5 минут, все норм, а проверить, да все нормально, ничего же не видно. Кто так делает?
5. Я прихожу, говорю, у меня крыша течет - проблема всех Тойот, знаем, - почините - нет – почему - вы придите когда течь будет. У них завал, вот и отказывают всем, кому могут! И посылают!
6. Отношение менеджеров парней к клиенту отвратительное, доходит до явного гавканья, ну если ты еще не купил, только признаки подают, а купил - все терпи: жди 5 менеджеров, когда надо просто бумаги оставить и уйти. А он открыто заявляет, смеясь, и наконец взяв бумаги, а что вы мне бумаги кидаете, смотря на аккуратно уложенные стопочкой уже 30 минут листы по КАСКО. И сколько я бы не подходил, напоминая, что он сказал, придете, оставите и свободны, он все намекает - очередь, но потом взял и сказал, а так оставили бы.
7. Не боятся никаких угроз - почему и пишу сию статью. Извините за негатив, пишу как есть. Сам много читал отзывы, но рискнул. Но все - оказалось правдой. Наплевательство, неуважение, низшее качество обслуживания. А думают о себе, наверно, как о королях! Лилипуты.
Дата комментария: 2013-05-11
Михаил
"Поезд тронулся, составы меняются, поезд замедляется, но все же движется" - вот их принцип.
Дата комментария: 2012-11-11
Руслан
Полностью с Вами согласен, Николай! У них действительно все порядочные и профессиональные работники разбежались, а все потому, что директор вместе со своей администрацией считают себя наиумнейшими топ-менеджерами всех времен и народов. Один такой уже довел свой холдинг до ручки, ну и этим флаг в руки. Незаменимых людей не бывает - это лозунг дураков и ТЦ Челны.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Энергобанк

4 место
ВТБ 24

5 место
Уралсиб

Советы покупателям
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Нулевой автокредит
Нулевой автокредит По факту, беспроцентный автокредит подразумевает то, что реальные проценты просто будут завуалированы
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774