Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Набережные Челны
(Выбрать другой город)
Набережные Челны Автосалоны Набережные Челны Отзывы ТТС БМВ Набережные Челны - обычные перекупы! Опасайтесь!! | Отзыв о автосалоне ТрансТехСервис

Отзыв о автосалоне ТрансТехСервис: ТТС БМВ Набережные Челны - обычные перекупы! Опасайтесь!!

Автосалон ТрансТехСервис Набережные Челны

Адрес: Техцентр база ТТС, Автодорога №8
Телефон: (8552) 392-424, 390-101 - ВАЗ; (8552) 39-94-94 - Мицубиси; (8552) 39-96-66, 39-96-70 - Субару

Дата отзыва: 2017-09-04
Дата посещения: 2017-08-05
1
Виталий
Покупал в Трейд Ине BMW X6. Машина оказалась бита дважды, кустарным образом отремонтирована. Перед продажей обнулили счетчик ТО, по факту ничего не делали. Не закручен болт на подрамнике, куча недочетов по салону. Начали загораться ошибки при пробеге 50 000 км. Возникает подозрение в подлинности пробега. К поведению официального дилера никакого отношения не имеет.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2017-09-12
ТрансТехСервис
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в компанию BMW ГК «ТрансТехСервис». Мы признательны, что данный случай Вы довели до нашего сведения и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Хотели бы Вам пояснить по Вашим комментариям:

1. У автомобиля действительно был один владелец, который ранее сменил гос.номера, в связи с чем была сделана дополнительная отметка в ПТС. Информация по количеству свободных мест в документе предоставляется по запросу клиента.

2. Автомобиль является целым по кузову, при этом, указанные Вами дтп были зафиксированы первым владельцем с целью получить компенсацию по КАСКО (по факту царапина была зафиксирована как дтп).

3. По вопросу незакрученного болта на подрамнике - при прохождении предпродажной подготовки на автомобилях с пробегом полностью протягиваются все крепления ходовой части и подвесного оборудования.

По состоянию автомобиля позвольте пригласить Вас на проверку качества в наш дилерский центр по адресу Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Мензелинский тракт, 1. Мы открыты для обсуждения данного вопроса. При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться в ДЦ БМВ «ТрансТехСервис» по телефону +8(8552)390-390 или по телефону горячей линии ГК «ТрансТехСервис» 8800-700-49-26.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Энергобанк

4 место
ВТБ 24

5 место
Уралсиб

Советы покупателям
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774